Электронная запись ребенка в детский сад

изображениеС 1 апреля 2013 года введена система Электронная очередь в детские сады Тульской области.

Основными задачами нового проекта является создание удобной и комфортной заявки на комплектовании очередников дошкольных учреждений через портал - для родителей или других заинтересованных лиц, получение информации о дошкольных образовательных учреждениях Тульской области и, в частности, Богородицкого района.

Для записи ребенка в детский сад, родителям необходимо зарегистрироваться на едином ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЕ САДЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ на сайте www.tuladetsad.ru с использованием сети Интернет. При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, Вы можете обратиться в комитет по образованию администрации МО Богородицкий район, расположенный по адресу: г. Богородицк, ул. Коммунаров, д. 46 или в ближайший детский сад, расположенный в Вашем районе. С помощью электронного журнала родители смогут самостоятельно отслеживать продвижение решения вопроса о предоставлении места в детском саду.

Зачисление ребенка в детский сад осуществляется на основании списка, утвержденного окружным комитетом по образованию администрации МО Богородицкий район, в соответствии с Электронным реестром и с учётом подтвержденных льгот. Информирование родителей о предоставлении места в дошкольном учреждении будет осуществлять дошкольное образовательное учреждение, в котором Вы стоите на очереди на электронный адрес, по почте или по телефону.

Перейти к электронной записи в детский сад